Алексей Клюкин из УГМК – серебряный призер Кубка мира по самбо

Еще за две минуты до конца финала наш спортсмен лидировал со счетом 2:1

«Серебро» и еще больше «бронзы»

Свердловчане продолжают завоевывать медали чемпионата страны по самбо

2.03.2019

Серебряный источник

В первый день чемпионата России в Казани свердловские самбисты завоевали «серебро» и «бронзу»

1.03.2019

Встретимся в Казани

Не менее 40 свердловчан примут участие в чемпионате России по самбо в столице Татарстана

13.02.2019

Великолепная шестерка

Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК и Екатерина Семенова из Екатеринбурга стали победителями молодежного первенства России в Перми. Ещё трое свердловчан - в числе призеров

5.02.2019

С юношеским задором

Александр Канатчиков из верхнепышминскго УГМК выиграл первенство России до 18 лет

25.01.2019

Календарь-2019

Опубликован календарь областных соревнований на 2019 год с распределением судей

20.01.2019

Начало положено

Пять медалей завоевали свердловские самбисты на молодежном первенстве России до 23 лет в Кстово

15.01.2019

О взносах на развитие юношеского самбо

Напоминание от Федерации самбо Свердловской области

11.01.2019

Педагогический прием

Свердловчане успешно выступили на Всероссийских соревнованиях на Кубок ректора РГППУ