Главная /
Новости /
Смотрим в прямом эфире областное первенство среди юношей и девушек
Смотрим в прямом эфире областное первенство среди юношей и девушек
4.03.2020
5 марта в Екатеринбурге в СК «Родина» (ул. Ильича, 67 а) состоится первенство Свердловской области среди юношей и девушек 13-14 лет. Начало соревнований – в 10.00. За прямой трансляцией следим здесь.
Ковер 1
Ковер 2
Ковер 3
Ковер 4
6 марта в Екатеринбурге в СК «Родина» (ул. Ильича, 67 а) пройдет первенство Свердловской области среди юношей и девушек 15-16 лет. Это первый этап отбора на международный юношеский турнир «Победа» и первенство России среди юношей и девушек этого возраста. Начало соревнований – в 10.00. В режиме онлайн за поединками тоже можно наблюдать на нашем сайте.
Ковер 1
Ковер 2
Ковер 3
Ковер 4
Факт о самбо
Самым первым свердловчанином, выигравшим титулы чемпиона Европы и мира стал легендарный Александр Сергеевич Федоров. В 1972 году он победил на чемпионате Европы в Латвии, а в 1973 году – на чемпионате мира в Иране.