Сегодня

УГМК Всероссийская Федерация Самбо

Старт дан

20.11.2020

Победители и призеры первенства Свердловской области (девушки), 20 ноября 2020, СК "Родина", Екатеринбург

МЕСТО

Ф.И.О

субъект, город, ведомство

Тренер

44 кг

1

ГРУБИК Алина

Белоярский

Хизбуллин И.В.

2

Сивцева Кюнней

Екатеринбург СК "Родина"

Гомбодорж Дамдиндорж, Семёнов Г.П

3

Трофимова Ксения

Екатеринбург СШ №8 "Локомотив"

Пышминцев В.А.

47 кг

1

Быкова Екатерина

Сухой Лог, МАУ СШ

Бекетов В.В.

2

Стифеева Арина

Екатеринбург СК "Родина"

Гомбодорж Дамдиндорж, Семёнов Г.П

50 кг

1

Дудина Кристина

Екатеринбург СК "Родина"

Селянина О.В. 

Федосеев М.Е.

2

Ковалева Ксения

Екатеринбург СШ №8 "Локомотив"

Пышминцев В.А.

3

Аммосова Анастасия

Екатеринбург СШ №8 "Локомотив"

Пышминцев В.А.

3

Шашкина Екатерина

Верхняя Салда

Чемезова М.М. Пляшкун Н.В.

5

Пирназарова Мадина

Екатеринбург СШ №16

Рябов С.В., Манцевич В.М.

54 кг

1

Трофимова Анастасия

Екатеринбург СШ«Виктория»

Черникова М.А. Рыбинкин К.В.

2

Штенцова Валентина

Екатеринбург СШ«Виктория»

Черникова М.А 

Савинский В.С.

3

Норицына Виктория

Екатеринбург СК "Родина"

Селянина О.В.

Федосеев М.Е.

3

Аксаментова Яна

Верхняя Пышма "СШ "Лидер"

Задорин С.В.

5

Кайгородова Софья

Ирбит ДЮСШ

Шевчук П.Н.

 59 кг

 

 

 

1

Джумаева Яна

Екатеринбург СК "Родина"

Селянина О.В.

Федосеев М.Е.

2

Меладзе Дарья

Ирбит ДЮСШ

Дымшаков М.И. Шевчук П.Н.

3

Закирова Ольга

Ирбит СК "Маяк"

Свяжин В.В.

3

Семенова Серафима

Екатеренбург №8 "Локомотив"

Асылов М.С

5

Казанцева Ксения

Екатеринбург СШ №8 "Локомотив"

Пышминцев В.А.

65 кг

1

Мухина Ольга

Екатеринбург СК "Родина"

Емельянов С.Д 

Печуров Е.А

2

Комардина Олеся

Екатеринбург СК "Родина"

Селянина О.В.

Федосеев М.Е.

3

Пышминцева Ирина

Екатеринбург СШ №8 "Локомотив"

Пышминцев В.А.

3

Коротовских Дарья

Екатеринбург СК "Родина"

Селянина О.В.

Федосеев М.Е.

5

Дунаева Софья

Верхняя Пышма "СШ "Лидер"

Толмачев А.П.

6

Хилова Милена

Екатеринбург СШ«Виктория»

Воронов В.В.

Черникова М.А

72 кг

1

Речкалова Дарья

Екатеринбург СШОР по самбо и дзюдо

Воронов В.В.

Дымшаков М.И.

2

Иудина Полина 

Екатеринбург СК "Родина"

Гомбодорж Дамдиндорж

3

ОПОЛЕВА Любовь 

Екатеринбург СШ №16

Максаков Д.А.

80 кг

1

Саргина Варвара

Екатеринбург СК "Родина"

Федосеев М.Е.

2

Орипова Алина

Сухой Лог, МАУ СШ

Красножёнов Е.В.

80+

1

ГЕРАСИМОВА Виктория 

Екатеринбург СШОР по самбо и дзюдо

Бородин С.О., Бородин О.Б.

2

Филизова Юлия 

Екатеринбург СК "Родина"

Гомбодорж Дамдиндорж, Семёнов Г.П

 

А вот как распределились места у юношей


Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету шесть мировых корон, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание восьмикратного чемпиона России.

Задать вопрос

Ваше имя:

Телефон:

Электронная почта:

Сообщение: