Сегодня

УГМК Всероссийская Федерация Самбо

Архив

Январь

Дорогу молодым

19.12.2020

Молодежное первенство УрФО, которое состоялось 19 декабря в Екатеринбурге в СК «Родина»,  сформировало состав участников первенства России следующего года,  которое запланировано на февраль в Ханты-Мансийске. У юниоров пропуск туда получала тройка призеров, у юниорок такое право заслужили четверо – победительница, финалистка и две обладательницы третьего места..

Юниоры

53 кг

1.Дамир Шамсутдинов (Екатеринбург, УОР)

2. Данир Шамсутдинов (Верхняя Пышма, КС УГМК)

3. Анатолий Лукъянчук (Нижневартовск, ХМАО)

58 кг

1.         Николай Лукъянчук (Нижневартовск, ХМАО)

2.         Алексей Иванов (Верхняя Пышма, КС УГМК)

3.         Сергей Богословских (Екатеринбург)

 

64 кг

 

1.         Эльдар Гаджиев (Верхняя Пышма, КС УГМК)

2.         Варужан Саргсян (Верхняя Пышма, КС УГМК)

3.         Степан Федив (Екатеринбург)

 

71 кг

 

1.         Александр Кобелев (Екатеринбург)

2.         Петрос Петросян (Екатеринбург)

3.         Дмитрий Кузнецов (Екатеринбург)

 

79 кг

 

1.         Шодмон Ризоев (Екатеринбург)

2.         Иван Луканин (Екатеринбург)

3.         Мирлан Урусов (Екатеринбург)

 

88 кг

 

1.         Андрей Аюбов (Нижневартовск, ХМАО)

2.         Даниил Фатхулин (Тюменская область)

3.         Матвей Козырин (Екатеринбург)

 

98 кг

 

1.         Марк Рубан (Екатеринбург)

2.         Владимир Шитиков (Тюменская область)

3.         Евгений Денисов (Курганская область)

 

98+ кг

 

1.         Роман Желтов (Екатеринбург)

2.         Дмитрий Евсеев (Екатеринбург)

3.         Булуд Сафаров (Екатеринбург)

 

Юниорки

 

47 кг

 

1.         Екатерина Артамонова (Чебаркуль, Челябинская область)

2.         Диана Шемберг (Ирбит)

3.         Екатерина Сафронова (Екатеринбург), Дарья Анисимова (Курганская область)

 

50 кг

1.         Анна Саргсян (Лангепас, ХМАО)

2.         Диана Селиневич (Радужный, ХМАО)

3.         Светлана Лобанова (Курганская область), Екатерина Шашкина (Нижний Тагил)

 

54 кг

1.         Оксана Кобелева (Екатеринбург)

2.         Екатерина Хасанова (Екатеринбург)

3.         Дарья Русанова (Екатеринбург), Ана Саргсян (Лангепас, ХМАО)

 

59 кг

1.         Екатерина Цыберт (Екатеринбург)

2.         Анастасия Колесник (Екатеринбург)

3.         Яна Джумаева (Екатеринбург), Алена Смирнова (Междуреченский, ХМАО)

65 кг

1.         Виктория Воронова (Екатеринбург)

2.         Олеся Комардина (Екатеринбург)

3.         Полина Королева (Чебаркуль, Челябинская область), Ирина Пышминцева (Екатеринбург)

 

72 кг

1.         Людмила Налетова (Екатеринбург)

2.         Юлия Левчук (Челябинская область)

3.         Арина Заманова (Челябинская область), Алена Суслова (Верхняя Салда)

 

80 кг

1.         Дарья Речкалова (Екатеринбург)

2.         Варвара Саргина Екатеринбург

 

80+ кг

1.         Ольга Михеева (Екатеринбург)

2.         Маргарита Кириченко (Екатеринбург)

3.         Аделина Матищева (Нижневартовск, ХМАО), Милена Шепилова (Нижневартовск, ХМАО

 

 

Факт о самбо

Самый необычный трофей, завоеванный свердловскими самбистами - это большой деревянный медведь. Он был вручен нашим ребятам в 2007 году за историческую победу в командном чемпионате России среди федеральных округов.

Задать вопрос

Ваше имя:

Телефон:

Электронная почта:

Сообщение: