Пройдите в зал

Сразу две секции самбо открылись в школах Сухоложского района

21.05.2015

Вспоминая легенду

Верхняя Пышма проведет традиционный турнир памяти выдающегося уральского самбиста Александра Федорова

В честь Великой Победы

Четверо свердловчан стали бронзовыми призерами международного юношеского турнира

24.04.2015

Пример для коллег

Сотрудники ГУФСИН выиграли традиционный турнир памяти Анатолия Завьялова

20.04.2015

Один за всех

Дмитрий Поздеев из Верхней Пышмы выиграл золотую медаль молодежного первенства Европы

8.04.2015

Депутатский заброс

Тематическая фотовыставка о победах свердловского самбо открылась в стенах областного парламента

30.03.2015

Два третьих

Две бронзовые медали завоевали свердловские самбисты на завершившемся накануне в Москве Кубке мира по самбо

9.03.2015

На первый второй

Аймерген Аткунов выиграл свой третий подряд титул чемпиона России, Илья Хлыбов стал серебряным призером

8.03.2015

Золотой дубль

Валерий Сороноков и Альсим Черноскулов стали чемпионами России по самбо

Факт о самбо

Самый большой вес, который пришлось сбросить нашим спортсменам перед ответственным стартом – 11 кг. Ровно столько согнал легендарный Тимур Галлямов перед чемпионатом мира 2008 года.