Архив

Новости

16.04.2018

Непоследний богатырь

Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК стал победителем молодежного первенства Европы по самбо

16.02.2015

Данил Пономаренко выполнил «международника»

Необходимые баллы верхнепышминец набрал на этапе Кубка мира в Минске

11.02.2015

Стенников – лучший тренер России

Такое решение приняла Всероссийская федерация самбо по итогам 2014 года

23.01.2015

Только третьи

На первенстве России до 23 лет свердловчане ограничились «бронзой»

23.01.2015

Самбо пришло в Верх-Нейвинский

Вместе с новым залом и детской секцией

12.01.2015

Судейское решение

Стал известен список рефери для обслуживания областных и региональных турниров 2015 года

19.12.2014

Установку выполнили

Свердловчане завоевали большинство путевок на юниорское первенство и чемпионат России по итогам отборочных турниров УрФО.

17.12.2014

Судейская школа

Лучшие судьи УрФО повысили свою квалификацию во время семинара в Верхней Пышме

9.12.2014

Генеральная линия

Верхнепышминские самбисты встретились с генеральным директором УГМК Андреем Козицыным

3.12.2014

Парламентский час

С удачным выступлением на чемпионате мира в Японии наших спортсменов поздравили свердловские депутаты

1.12.2014

Школьная пора

В Верхней Пышме состоялось традиционное первенство среди учащихся общеобразовательных школ, воспитанников кадетских корпусов, детских домов и школ-интернатов

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету пять мировых корон, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание семикратного чемпиона России.