Январь

Новости

20.01.2018

Не мал и удал

Вчерашний школьник Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК сенсационно выиграл первенство России по самбо до 23 лет

15.11.2014

Ковровое покрытие

К Всероссийскому дню самбо в Алапаевске презентовали новый зал

10.11.2014

На старт

В Верхней Пышме в СК "Балтым" прошли первенство и чемпионат Свердловской области

6.11.2014

Трудовые резервы

Накануне чемпионата Свердловской области в Верхней Пышме прошло отчетное заседание областной Федерации самбо

17.10.2014

С новым залом!

Качканарские самбисты получили в распоряжение дополнительное помещение для занятий

13.10.2014

Как учили

Хозяева соревнований показали класс на первенстве области среди юношей в Верхней Пышме. Не отстали и гости из Екатеринбурга

2.10.2014

Вышли из тумана

В Верхней Пышме чествовали триумфаторов Кубка Президента в Лондоне

29.09.2014

Лондон бит

Илья Лебедев и Альсим Черноскулов стали обладателями Кубка Президента в столице Великобритании

25.09.2014

Британский акцент

Альсим Черноскулов и Илья Лебедев выступят 27 сентября на Кубке Президента в Лондоне

18.09.2014

Ледяной душ

Верхнепышминские самбисты приняли эстафету «всемирного обливания» холодной водой и бросили вызов боксерам

8.09.2014

Из Болгарии с «бронзовым» загаром

Верхнепышминцы Алексей Клюкин (до 57 кг) и Александр Шабуров (до 74 кг) завоевали бронзовые награды на заключительном четвертом этапе Кубка мира по самбо

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету пять мировых корон, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание семикратного чемпиона России.