Архив

Новости

16.04.2018

Непоследний богатырь

Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК стал победителем молодежного первенства Европы по самбо

27.11.2014

Президентское послание

Владимир Путин поздравил российских самбистов с победой в Японии. В их числе - и наши ребята

26.11.2014

Восточная мудрость

Трехкратный чемпион мира Альсим Черноскулов и его наставник, главный тренер сборной Свердловской области по самбо Валерий Стенников делятся своими впечатлениями о прошедшем чемпионате мира в Японии (ВИДЕО)

22.11.2014

В шаге от чемпионства

Аймерген Аткунов и Илья Лебедев завоевали серебряные награды чемпионата мира в Японии

21.11.2014

Черноскулов-сан

В Стране восходящего солнца верхнепышминец Альсим Черноскулов стал трехкратным чемпионом мира

15.11.2014

Ковровое покрытие

К Всероссийскому дню самбо в Алапаевске презентовали новый зал

10.11.2014

На старт

В Верхней Пышме в СК "Балтым" прошли первенство и чемпионат Свердловской области

6.11.2014

Трудовые резервы

Накануне чемпионата Свердловской области в Верхней Пышме прошло отчетное заседание областной Федерации самбо

17.10.2014

С новым залом!

Качканарские самбисты получили в распоряжение дополнительное помещение для занятий

13.10.2014

Как учили

Хозяева соревнований показали класс на первенстве области среди юношей в Верхней Пышме. Не отстали и гости из Екатеринбурга

2.10.2014

Вышли из тумана

В Верхней Пышме чествовали триумфаторов Кубка Президента в Лондоне

Факт о самбо

Самым первым свердловчанином, выигравшим титулы чемпиона Европы и мира стал легендарный Александр Сергеевич Федоров. В 1972 году он победил на чемпионате Европы в Латвии, а в 1973 году – на чемпионате мира в Иране.