Плановое решение

Формирование календарного плана на 2021 год (официальное письмо)

19.02.2020

Продолжение следует

Во второй день проходящего в Рязани молодежного первенства России - в копилке свердловчан четыре медали

18.02.2020

С места - в карьер

Сразу шесть медалей завоевали свердловчане в первый день стартовавшего в Рязани молодежного первенства России

9.02.2020

Хозяевам не было равных

Завершившийся в Сухом Логе турнир памяти Вячеслава Малых среди юношей и девушек 15-16 лет прошел под диктовку местных спортсменов

28.01.2020

Чемпионский старт

Год чемпионата Европы в Екатеринбурге открылся для уральской столицы победным первенством России среди юношей и девушек 17-18 лет

Готовность номер один

Екатеринбург откроет год домашнего чемпионата Европы по самбо юношеским первенством России

9.01.2020

Внимание!

Информация по участию в первенстве России (17-18 лет) в Екатеринбурге

30.12.2019

С Новым годом!

Новогоднее поздравление главного тренера сборной Свердловской области Валерия Стенникова

23.12.2019

Надежды юношей питают

В Екатеринбурге прошел юношеский турнир на Кубок ректора УрГЭУ

Факт о самбо

Самым первым свердловчанином, выигравшим титулы чемпиона Европы и мира стал легендарный Александр Сергеевич Федоров. В 1972 году он победил на чемпионате Европы в Латвии, а в 1973 году – на чемпионате мира в Иране.