Пройдите в зал

Сразу две секции самбо открылись в школах Сухоложского района

1.10.2012

Надежды юношей

В СК «Балтым» в Верхней Пышме прошло первенство Свердловской области среди юношей 1995-97 г.р.

25.09.2012

Ушел из жизни Алексей Шарунов

Не стало известного свердловского дзюдоиста

8.09.2012

Илья Хлыбов выиграл Кубок Президента РФ

Двукратный чемпион мира верхнепышминец Илья Хлыбов в составе сборной России стал обладателем Кубка Президента РФ. В финале наша национальная команда одержала верх над сборной Белорусии со счетом 7-2.

1.09.2012

Илья Хлыбов вручил "дневники самбиста"

Двукратный чемпион мира поздравил первоклашек верхнепышминской школы №2 с Днем знаний

25.05.2012

Главный трофей остался в Верхней Пышме

Безоговорочной победой хозяев ковра завершился Всероссийский командный турнир по самбо памяти легендарного уральского самбиста, первого чемпиона мира по самбо Александра Федорова.

21.05.2012

Верхнепышминцы показали волю к победе

В Уральском юридическом институте МВД РФ в очередной раз прошел Межрегиональный турнир по самбо среди молодежи памяти Героя России Дмитрия Новоселова

12.05.2012

"Силовая" победа областного ГУФСИН

В специализированном спорткомплексе самбо и дзюдо в Балтыме прошел традиционный турнир по самбо среди правоохранительных органов памяти капитана внутренней службы Анатолия Завьялова.

21.04.2012

Результаты областного турнира «Король Партера»

В с. Балтым уже второй год подряд прошел областной юношеский турнир «Король партера».

10.04.2012

Сертифицированный успех

Президент Федерации самбо Свердловской области Виктор Ашихин вручил верхнепышминской школе №25 сертификаты на приобретение спортинвентаря

27.03.2012

Альсим Черноскулов - обладатель Суперкубка мира

Верхнепышминец Альсим Черноскулов стал победителем XXXIII Международного турнира «Мемориал Анатолия Харлампиева», который имеет статус Суперкубка мира и является вторым этапом розыгрыша мирового Кубка.