Архив

Новости

16.04.2018

Непоследний богатырь

Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК стал победителем молодежного первенства Европы по самбо

24.10.2012

Медали «ветеранов»

Сразу две награды – золотого и серебряного достоинства завоевали свердловчане на чемпионате мира среди ветеранов

16.10.2012

Дмитрий Торгашев - бронзовый призер

Воспитанник Верхнепышминского филиала училища Олимпийского резерва поднялся на третью ступеньку на своем дебютном первенстве мира

15.10.2012

Самбисты проверили школьную форму

Во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме прошло первенство Свердловской области среди учащихся общеобразовательных школ, детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов 1997-98 г.р

3.10.2012

Кубок мира - у Альсима Черноскулова

По итогам всех четырех этапов розыгрыша мирового трофея Валерий Сороноков - второй, Артур Мавлияров- третий

1.10.2012

Надежды юношей

В СК «Балтым» в Верхней Пышме прошло первенство Свердловской области среди юношей 1995-97 г.р.

25.09.2012

Ушел из жизни Алексей Шарунов

Не стало известного свердловского дзюдоиста

8.09.2012

Илья Хлыбов выиграл Кубок Президента РФ

Двукратный чемпион мира верхнепышминец Илья Хлыбов в составе сборной России стал обладателем Кубка Президента РФ. В финале наша национальная команда одержала верх над сборной Белорусии со счетом 7-2.