Оформили дубль

Новые залы для занятий самбо открылись сразу в двух городах Среднего Урала

12.12.2012

По всей округе

В Верхней Пышме стартовали первенство и чемпионат УрФО по спортивному и боевому самбо

Команда «Победить!»

Убедительной победой сборной Уральского регионального командования завершился чемпионат Внутренних войск МВД РФ

Хлыбов и Черноскулов – чемпионы мира

На чемпионате мира в Минске (Белоруссия) Илья Хлыбов завоевал свой третий чемпионский титул, а Альсим Черноскулов - второй

30.10.2012

Выступили мастерски

Тринадцатый по счету открытый Всероссийском турнир на призы Заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы оказался счастливым для команды Свердловской области.

29.10.2012

Болевой шок

Ревдинец Андрей Селиванов (до 66 кг) стал победителем первенства России среди кадетов (юноши 1996-98 г.р.), прошедшего в г. Отрадном Самарской области.

24.10.2012

Медали «ветеранов»

Сразу две награды – золотого и серебряного достоинства завоевали свердловчане на чемпионате мира среди ветеранов

Факт о самбо

Самый необычный трофей, завоеванный свердловскими самбистами - это большой деревянный медведь. Он был вручен нашим ребятам в 2007 году за историческую победу в командном чемпионате России среди федеральных округов.