УГМК Всероссийская Федерация Самбо

Новости

2.07.2018

Хет-трик в Астане

Сразу три золотые медали завоевали свердловские самбисты на международном турнире на призы президента Казахстана

24.10.2012

Медали «ветеранов»

Сразу две награды – золотого и серебряного достоинства завоевали свердловчане на чемпионате мира среди ветеранов

16.10.2012

Дмитрий Торгашев - бронзовый призер

Воспитанник Верхнепышминского филиала училища Олимпийского резерва поднялся на третью ступеньку на своем дебютном первенстве мира

15.10.2012

Самбисты проверили школьную форму

Во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме прошло первенство Свердловской области среди учащихся общеобразовательных школ, детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов 1997-98 г.р

3.10.2012

Кубок мира - у Альсима Черноскулова

По итогам всех четырех этапов розыгрыша мирового трофея Валерий Сороноков - второй, Артур Мавлияров- третий

1.10.2012

Надежды юношей

В СК «Балтым» в Верхней Пышме прошло первенство Свердловской области среди юношей 1995-97 г.р.

25.09.2012

Ушел из жизни Алексей Шарунов

Не стало известного свердловского дзюдоиста

8.09.2012

Илья Хлыбов выиграл Кубок Президента РФ

Двукратный чемпион мира верхнепышминец Илья Хлыбов в составе сборной России стал обладателем Кубка Президента РФ. В финале наша национальная команда одержала верх над сборной Белорусии со счетом 7-2.

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету пять мировых корон, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание семикратного чемпиона России.