Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

Первенство УрФО среди юношей и девушек

20211214_PK140274-S-focus.jpg

14 декабря 2021 года в Верхней Пышме в ДС УГМК стартовали чемпионат и  первенства УрФО, которые позволяют сформировать сборные команды для участия в чемпионате и первенствах России следующего года. Юноши и девушки 16-18 лет боролись за право поехать в феврале следующего года на первенство России в Балаково Саратовской области. Для этого на первенстве УрФО им необходимо было попасть в тройку призеров.



Результаты соревнования:

Вот имена победителей и призеров, жирным шрифтом выделены те, кто завоевал почетное право отправиться в следующем году на чемпионаты и первенства России

Юноши

До 49 кг

1.     СУШКО Егор (Свердловская область, Нижний Тагил, СШ Тагилстрой)

2.     МАЛАХОВ Матвей (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР)

3.     ПЕРЕЖОГИН Антон (Курганская область, Щучье, СШОР №1), АРХИПОВ Владислав (Свердловская, Лесной, СШ)

До 53 кг

1.     ПАНОВ Дмитрий (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо)

2.     БЛАГОДАРЕВ Александр (Курганская область, Курган, СШОР №1)

3.     ПЕТРОВ Никита (Свердловская область, Екатеринбург, ДЮСШ №8 Локомотив), СТЕПАНОВ Дмитрий (Свердловская область, Екатеринбург, Локомотив № 8)

До 58 кг

1.     МАЛЬГИН Иван (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

2.     КОРОТКИХ Владимир (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

3.     ХРУПАЛО Данил (Челябинская область, п. Увельский, ДЮСШ), НАГИЕВ Анар (ХМАО-Югра, Лангепас, СШ)

 До 64 кг

1.     ИШИНТАЕВ Вадим (Челябинская, Чебаркуль, МБУ СШ №1)

2.     РАШКИН Никита (Свердловская область, Екатеринбург, Виктория)

3.     САРГСЯН Ваграм (Свердловская область, Верхняя Пышма, СШ "Лидер), БЫКОВ Никита (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

 До 71 кг

1.     МОКРУШНИКОВ Даниил (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо)

2.     ГРУЗАН Денис (Свердловская область, Екатеринбург, СК «Родина»)

3.     СЕМКИН Никита (Челябинская область, п. Увельский, ДЮСШ), ГРИНШПУН Иван (Свердловская область, Нижний Тагил, СШ Тагилстрой)

  До 79 кг

1.     ДЖАББОРОВ Илхомиддин (Свердловская область, Екатеринбург, СК «Родина»)

2.     ЧАСЫГОВ Шамиль (Свердловская область, Екатеринбург, РГППУ)

3.     ХАРУК Павел (Свердловская область, Екатеринбург, УОР), КНЯЗЕВ Егор (Челябинская, п. Увельский, ДЮСШ)

 До 88 кг

1.     СУТЯГИН Александр, (Свердловская область, Сухой Лог, МАУ СШ)

2.     БЕЛЯЕВ Кирилл (Тюменская область, Тюмень, «Тюменские патриоты»)

3.     СИНИЦИН Михаил (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо), ДЕДЮХИН Владимир (Свердловская, Нижний Тагил, МБУ СШ 2)

 До 98 кг

1.     НУРМУХАТАРОВ Илнур (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо)

2.     МАХМУДОВ Жахонгир (Свердловская область, Екатеринбург,СК «Родина»)

3.     БАРСУКОВ Вячеслав (Тюменская область, Тюмень, МАУ СШ "Олимпиец"), ДУБРОВИН Артём (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо)

98+ кг

1.     ЮЛАЕВ Егор (ХМАО-Югра, Сургут, СП СШ "Виктория")

2.     ШАПКИН Виталий (Свердловская область, Екатеринбург, СК «Родина»)

3.     ИЗМАЙЛОВ Андрей (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР)

 Девушки

до 44 кг

1.       МЕЛКОЗЕРОВА Алина (Свердловская область, Сухой Лог, МАУ СШ)

2.       ЕРОШКИНА Лилия (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР)

3.       ФИЛИППОВА Валерия (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР), МАТВЕЕВА Алена (Свердловская область, Н. Тагил, СШ Тагилстрой)

 До 47 кг

1.       БЫКОВА Екатерина (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

2.       ЗАБОЛОТСКИХ Анна (Свердловская область, Качканар, ДЮСШ самбо и дзюдо)

3.       САЛАХОВА Аиша (Свердловская, Екатеринбург, СК «Родина»), КАМАЛОВА Карина (Челябинская область, Чеябинск)

 До 50 кг

1.       ДУДИНА Кристина (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

2.       ХАЧИКОВА Елизавета (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо)

3.       ИБРАГИМОВА Регина (ХМАО-Югра, Лангепас, СШ), САМОЙЛОВИЧ евгения (Челябинская область, Челябинск, Клуб «Истина»)

    До 54 кг

1.           ТРОФИМОВА Анастасия (Свердловская область, Екатеринбург, СШ Виктория)

2.           ЖУКОВА Ангелина (ХМАО-Югра, Нижневартовск, МАУ г.Нижневартовска "СШОР")

3.           КАНДРАШИНА Анна (Свердловская область, Екатеринбург, УОР), ШИВТОРОВА Владислава (ХМАО-Югра, Междуреченский, СДЮШОР)

 До 59 кг

1.       ШТЕНЦОВА Валентина (Свердловская область, Екатеринбург, СК «Родина»)

2.       КУЗЬМИНА Дарья (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

3.       МУРАШОВА Марина (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо), ПАУЛЬС Маргарита (Курганская область, Курган, СШОР №1)

  До 65 кг

1.       ХИЛОВА Милена (Свердловская область, Екатеринбург, УралГУФК)

2.       КУЧЕРЕНКО Светлана (Курганская область, Куртамыш, СШОР №1)

3.       ЕРМОЛИНА Виктория (Свердловская область, Екатеринбург, УОР), ШЛИМАКОВА Ксения (Свердловская область, Нижний Тагил, МБУ СШ 2)

  До 72 кг

1.       ИСТОМИНА Софья (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

2.       ИЗМАЙЛОВА Оксана (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР)

3.       КАРАЕВА Ксения (Свердловская область, Сухой Лог, МАУ СШ), ПОЛЯКОВА Анна (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР)

 До 80 кг

 1.       ШЕБЛОВА Екатерина (Челябинская область, Челябинск, МБУ СШОР "Юность-Метар)

2.       КАИПОВА Гузалия (Челябинская область, Магнитогорск, МУ СШ №6)

3.       ИЗМАЙЛОВА Марина (ХМАО-Югра, Нижневартовск, СШОР), ВОРОБЬЁВА Анастасия (Челябинская область, Озёрск , СК «Эдельвейс»)

 80+ кг

1.           ТКАЧЕНКО Олеся (Свердловская область, Екатеринбург, УОР)

2.           КОШЕЧКИНА Александра (ХМАО-Югра, Радужный, МАУ СШОР)

3.           ГЕРАСИМОВА Виктория (Свердловская область, Екатеринбург, СШОР по самбо и дзюдо)


13.12.2021  -  14.12.2021
10.00 - 20.00
Верхняя Пышма, ДС УГМК
юноши, девушки 16-18 лет
Фотогалерея