Сборная СШОР по самбо и дзюдо из Екатеринбурга выиграла юношеский турнир памяти В. П. Размыслова, который прошел в уральской столице на площадке УрГЮУ

14.11.2021

Всего в соревнования приняли участие 14 команд

турнир в УрГЮУ-2021.JPGВ Екатеринбурге 13 ноября на базе Уральского государственного юридического университета прошел турнир по самбо среди юношей 2008-2009 года рождения памяти мастера спорта СССР, выпускника этого вуза Виталия Павловича Размыслова.

Турнир был организован Федерацией самбо Свердловской области и Институтом права и предпринимательства УрГЮУ при поддержке УГМК и одного из ключевых предприятий этого холдинга – ПАО «СУМЗ».
Поединки прошли в весовых категориях от 31 до 65+ кг.   Всего в соревнованиях приняли участие 14 коллективов из шести городов Свердловской области. В итоге первенство осталось за СШОР по самбо и дзюдо из Екатеринбурга, на втором месте обосновалась СШ «Лидер» из Верхней Пышмы, «бронзу» взяла екатеринбургская СШ №8 «Локомотив».

- Мы долго готовились к проведению этого турнира – говорит директор Института права и предпринимательства УрГЮУ Денис Гаврин. – Надеемся, что это спортивное мероприятие в дальнейшем станет хорошей и доброй традицией.

Видео о ходе соревнований можно посмотреть по этим ссылкам Ковер №1 Ковер№2

Сюжет об этом в новостях "Вести-Урал"