Вид соревнований
Год

Календарь соревнований

XXI традиционный областной турнир по самбо среди юношей 14-16 лет (2008-2009 г.р.), посвященный 23 февраля

16 февраля пройдет XXI традиционный областной турнир по самбо среди юношей 14-16 лет (2008-2009 г.р.), посвященный 23 февраля.

 

Дата и время проведения: 16.02.2024 года в 10:00

 

Место проведения: Богданович, ул. Партизанская, 20А, МБУ СШ, зал борьбы.

 

Весовые категории: 46, 49, 53, 58, 64, 71, 79, 88, 88+ кг

 

Примечание: в турнире принимают участие спортсмены Свердловской области.



Результаты:

16 февраля в Богдановиче прошёл традиционный турнир по самбо среди юношей 14-16 лет, посвящённый 23 февраля.

В турнире приняли участие 100 спортсменов из Екатеринбурга, Ибита, Тугулыма, Сухого Лога, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Дуброво, Невьянска, Заречного.

На открытии турнира с напутственным словом выступил Глава ГО Богданович Нейфельд Олег Петрович, директор по физической культуре и спорту ГО Богданович Привалова Ирина Александровна, а также Исполнительный директор Федерации самбо Свердловской области Путинцев Леонид Васильевич.

 

В ходе сложной борьбы, определился следующий список победителей и призёров:

 

46 кг

1 место Петров Матвей, Ирбит

2 место Бородин Савелий, Богданович

3 место Галлямов Ратмир, Верхняя Пышма

3 место Селиверстов Никита, Богданович

 

49 кг

1 место Крутаков Артем, Богданович

2 место Коржавин Владимир, Богданович

3 место Именных Егор, Сухой Лог

3 место Быков Андрей, Богданович

 

53 кг

1 место Власов Артем, Богданович

2 место Дедюхин Игорь, Сухой Лог

3 место Трефилов Матвей, Сухой Лог

3 место Сташков Даниил, Сухой Лог

 

58 кг

1 место Оганнисян Артур, Верхняя Пышма

2 место Мосеев Степан, Ирбит

3 место Бажин Матвей, Верхняя Пышма

3 место Карпов Матвей, Ирбит

 

64 кг

1 место Фарленков Дмитрий, Богданович

2 место Макарян Артур, Верхняя Пышма

3 место Безбородов Вадим, Ирбит

3 место Зухуров Руслан, Сухой Лог

 

71 кг

1 место Распопов Кирилл, Богданович

2 место Антропов Виктор, Екатеринбург

3 место Перевалов Тимофей, Верхняя Салда

3 место Зуев Олег, Екатеринбург

 

79 кг

1 место Каберов Данил, Ирбит

2 место Назриев Нозим, Тугулым

3 место Киютин Савва, Невьянск

3 место Сивов Егор, Ирбитский район

 

88 кг

1 место Соловейчук Арсений, Сухой Лог

2 место Гайдук Савелий, Верхняя Пышма

3 место Жарников Александр, Екатеринбург

3 место Извеков Владимир, Екатеринбург

 

88+ кг

1 место Кичев Павел, Богданович

2 место Тютин Андрей, Ирбитский район

3 место Антропов Александр, Богданович

3 место Борн Максим, Верхняя Пышма

 

Поздравляем спортсменов и тренерский состав!