Клубы и секции

г. Алапаевск
Школа самбо
Руководитель:  Новоселов Александр Витальевич 
Адрес: 624601 Алапаевск, ул. Ленина, 32, ДМЦ «Урал»
р.п. Арти
МАУ ДО «Артинская ДЮСШ им. ЗТР Ю.В. Мельцова»
Руководитель:  Савинский Валерий Станиславович 
Адрес: 623340, Артинский район, Свердловская область, р.п. Арти, ул.Ленина, 141 А
Телефон: (34391) 6-41-66 
E-mail: dush-arti@mail.ru 
Сайт: http://dush-arti.ucoz.ru/
Муниципальное бюджетное учреждение «Старт», МБУ "Старт"
Руководитель:  Омельков Сергей Леонидович  
Адрес: 623340, р.п. Арти, ул. Ленина, д. 141 А
Телефон: (34391) 6-40-45 
E-mail: mu-start@yandex.ru 
Сайт: https://mbu-start.ru/
г. Асбест
МАОУ СОШ №24
Руководитель:  Туруткина Елена Ильинична 
Адрес: 624269, Асбест, ул., Ленинградская, 29
Телефон: +7 (34365)2-64-55 
Сайт: https://asb-school-24.edusite.ru/
МБУ ФКиС «ФСЦ»
Руководитель:  Чернядев Олег Ростиславович  
Адрес: 624264, Свердловская область, Асбест, ул. Уральская, 79/ 1
Телефон: (34365)7-75-46 
E-mail: fsc-asbest@mail.ru 
Сайт: http://fsc-asb.ru/
пгт. Ачит
МКУ ДО АГО АДЮСШ
Руководитель:  Минниахметов Айрат Салимянович 
Адрес: 623230 Свердловская область, п.г.т. Ачит, ул. Центральная, 2
Телефон: (34391) 7-11-01 
E-mail: yrat.minn@mail.ru  achit-sport@mail.ru  
Сайт: http://achit-sport.lbihost.ru/
пгт. Белоярский
МБОУ ДО ДЮСШ
Руководитель:  Кузьмин Сергей Леонидович 
Адрес: 624030, Свердловская область, Белоярский р-н, пгт. Белоярский, ул. Милицейская, 1
Телефон: (34377)2-11-75 
E-mail: sport_dussh_bel@mail.ru 
Сайт: https://sport-bel.uralschool.ru/
г. Богданович
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа"
Руководитель:  Пургин Игорь Владимирович  
Адрес: 623530, Богдановичский р-н, г. Богданович, ул. Партизанская, 20А
Телефон: (34376) 5-69-85 
E-mail: dush-09@mail.ru 
Сайт: https://bdussh.uralschool.ru/
п. Буланаш
МАОУ ДО ДЮСШ №25
Руководитель:  Хлюпин Олег Сергеевич 
Адрес: 623794 Артемовский-р-н, п. Буланаш, ул. Вахрушева, 4
Телефон: (34363)5-45-93 
E-mail: sportschool25@mail.ru 
Сайт: https://sport25art.uralschool.ru/
п. Верх-Нейвинский
МАУ ДО «ДЮСШ им. В.Зимина»
Руководитель:  Хазиев Геннадий Мухаметович 
Адрес: 624170, Свердловская область, Невьянский район, пгт. Верх-Нейвинский, ул. Просвещения, д. 51, часть 1
Телефон: (34370) 5-95-14 
E-mail: dyusshzimin@mail.ru 
Сайт: http://dusshzimin.ru/
р.п. Верхнее Дуброво
МКУ ДО «ДЮСШ»
Руководитель:  Давыдкина Ирина Александровна 
Адрес: 624053, Свердловская область, Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво, улица Клубная, 8
Телефон: 8 (912) 6046618 
E-mail: davydkina78@mail.ru 
Сайт: http://vd-sport.ru/
г. Верхний Тагил
МАУ ДО «ДЮЦ»
Руководитель:  Кривоногова Юлия Александровна  
Адрес: 624162 Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Маяковского, 2а
Телефон: (34357) 2-48-04 
E-mail: moudodzdyu@yandex.ru 
Сайт: http://dyzvtagil.учисьучись.рф/
г. Верхняя Пышма
Автономная некоммерческая организация "КЛУБ САМБО"УГМК"
Руководитель:  Стенников Валерий Глебович 
Адрес: 624092, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Горняков, 1б
Телефон: 8 (343) 283-00-91  
E-mail: anocsugmk@mail.ru 
Сайт: https://sambougmk.com/
МАУ СШ «Лидер»
Руководитель:  Какуша Александр Александрович 
Адрес: 624080, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, с. Балтым, ул. Первомайская, 50а
Телефон: (34368) 7-79-59 
E-mail: lidervp74@mail.ru 
Сайт: http://lidervp.ru/
г. Верхняя Салда
МБОУ ДО ДЮСШ
Руководитель:  Алешанова Янина Сергеевна 
Адрес: 624760 Свердловская область г. Верхняя Салда, ул. Спортивная 10/1 (зал самбо - ул. Сабурова, 3/1)
Телефон: (34345) 5-46-48 
E-mail: dushvs@mail.ru 
Сайт: https://dush_vs.uralschool.ru/
г. Екатеринбург
ГАУ СО «Спортивно-адаптивная школа» Свердловской области
Руководитель:  Степанов Игорь Владимирович  
Адрес: 620042 Екатеринбург , ул. Восстания, 34
Телефон: (343)2048081 
E-mail: dyusash@mail.ru   sashekb@egov66.ru 
Сайт: https://sash-ekb.ru/
ГБОУ СО «Кадетская школа-интернат «ЕКК» «Кадет-самБО»
Руководитель:  Кутырев Владимир Алексеевич 
Адрес: 620033 Екатеринбург, ул. Мурзинская, 36
Телефон: (343)3413323 
E-mail: Co-soglasie@yandex.ru 
Сайт: https://kadet-kazak.ru/
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)"
Руководитель:  Степанов Сергей Владимирович 
Адрес: 620146, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 80
Телефон: 8(343) 295-61-61, доб. 400 
E-mail: direсtor@uor-ekb.ru 
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо»
Руководитель:  И.О. Директора Смирнягина Елена Александровна 
Адрес: 620143 Екатеринбург, ул. Ильича, д. 67А
Телефон: +7 (343) 300-28-26  
E-mail: sambo-uralmash@egov66.ru 
Сайт: http://sambo-uralmash.ru/
МАОУ СОШ №19
Руководитель:  Белова Светлана Анатольевна 
Адрес: 620016 Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18
Телефон: (343) 366-86-64 
E-mail: 19scholacadem@mail.ru   soch19@eduekb.ru 
Сайт: https://школа19.екатеринбург.рф/
МБУ «СШ №8 «Локомотив»
Руководитель:  Мешавкин Алексей Сергеевич 
Адрес: 620146 Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80
Телефон: 8(343)3800606 
E-mail: 8lokomotiv@ekadm.ru 
Сайт: https://сш8локомотив.екатеринбург.рф/
МБУ ДО ДЮЦ «Юность»
Руководитель:  Резчикова Наталья Геннадьевна  
Адрес: Екатеринбург, ул. Техническая, 44-а
Телефон: (343) 366-53-40 
E-mail: unost2015@mail.ru 
Сайт: https://клубыюность.екатеринбург.рф/
МБУ СШ «Виктория»
Руководитель:  Гагин Станислав Николаевич 
Адрес: 620062 Екатеринбург, пр. Ленина, сооружение 68 г
Телефон: (343) 375-79-72 
E-mail: victoria@ekadm.ru   mouviktoria@yandex.ru 
Сайт: http://виктория.екатеринбург.рф/
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №16"
Руководитель:  Мантурова Александра Дмитриевна 
Адрес: 620057 Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48
Телефон: (343) 331-83-30 
E-mail: dushc16@mail.ru 
Сайт: https://спортшкола16.екатеринбург.рф/
Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Динамо" по единоборствам
Руководитель:  Черясов Антон Андреевич 
Адрес: 620102 Екатеринбург, ул. Еремина, 12, офис 108 (ЕСК «Динамо», ст. метро «Динамо»)
Телефон: (343) 388-30-72 
E-mail: dinamoe@ekadm.ru  
Сайт: https://дюсшдинамо.екатеринбург.рф/
ООО «СК «Родина»
Руководитель:  Шевнина Евгения Анатольевна 
Адрес: 620042 Екатеринбург, ул. Ильича, 67А
Телефон: +7 (343) 286-75-35  +7 (900) 041-32-56 
E-mail: info@rodina-sk.ru  9506369097@gmail.com 
Сайт: https://rodina-sk.ru/
Спортивный центр (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
Руководитель:  Казаков Александр Сергеевич 
Адрес: 620075 Екатеринбург, ул. Кузнечная, 91А
Телефон: Тел.: (343) 359-33-32 
г. Ирбит
МАОУ ДОД «Ирбитская ДЮСШ»
Руководитель:  Шевчук Петр Николаевич 
Адрес: 623856 Свердловской обл., г. Ирбит, ул. Азева, д. 12а
Телефон: (34355) 6-45-91 
E-mail: irbitsporthkola@rambler.ru 
Сайт: https://дюсш-ирбит.рф/
г. Качканар
МУДО «ДЮСШ «Самбо и Дзюдо»
Руководитель:  Сапунов Денис Павлович 
Адрес: 624351 Свердловская область, город Качканар, 8 микрорайон, дом 25
Телефон: (34341) 3-56-96 
E-mail: sambo@kgo66.ru  
Сайт: https://sambo.uralschool.ru/
г. Кировград
МАУ «Централизованная клубная система» (спортзал МАОУ СОШ №3)
Руководитель:  Колыхан Оксана Валерьевна 
Адрес: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д. 47
Телефон: (34357) 6-02-28 
E-mail: mu_cks@mail.ru 
Сайт: http://цкс-кировград.рф/
МАУ СШ
Руководитель:  Полякова Виктория Николаевна 
Адрес: 624140 Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 47
Телефон: (34357) 60-252 
E-mail: mdyussh@mail.ru 
Сайт: https://dush-kv.uralschool.ru/
г. Лесной
МБУ «Спортивная школа»
Руководитель:  Захаров Илья Евгеньевич  
Адрес: 624200 г. Лесной, ул. Ленина, 112.
Телефон: (34342) 6-90-50, 4-64-00 
E-mail: edinoborstv@mail.ru 
Сайт: http://www.единоборств.рф/
г. Невьянск
МОО «Федерация самбо Невьянского ГО»
Руководитель:  Медведев Александр Васильевич 
Адрес: 624194 г. Невьянск, с. Быньги, ул. Мартьянова, 55
Телефон: 8 953 0420621 
E-mail: 78medvedev@mail.ru 
г. Нижний Тагил
АО «ХЗ «Планта» СК «Алмаз»
Руководитель:  Князев Николай Иванович 
Адрес: 622000 Свердловская обл., Нижний Тагил, ул. Щорса, 3
Телефон: Тел.: (3435)37-76-26, 38-41-19, 38-41-91 
E-mail: matveev.sport@mail.ru   info@ntplanta.ru  
МБУ «СШ «Тагилстрой»
Руководитель:  Блюденова Светлана Витальевна 
Адрес: 622016, г. Нижний Тагил, Космонавтов, 10
Телефон: (3435) 48-06-54 
E-mail: tssport@yandex.ru 
Сайт: https://www.дюсштагилстрой.рф/
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа № 2"
Руководитель:  Перминов Олег Рудольфович  
Адрес: 622051, г. Нижний Тагил, ул. Свердлова, д. 2А
Телефон: (3435) 47-87-89 
E-mail: dush_2nt@mail.ru 
Сайт: http://dush2-nt.ru/
г. Ревда
МОО «Федерация самбо ГО Ревда»
Руководитель:  Рычков Олег Сергеевич 
Адрес: 623286, Свердловская область, г. Ревда, ул. Советских Космонавтов, д. 3
Телефон: 8 922 1111270 
E-mail: samborevda@mail.ru 
п. Светлый
Свердловская региональная общественная организация «Армейская федерация самбо»
Руководитель:  Казаков Александр Сергеевич 
Адрес: 624002, Сысертский район, п. Светлый, 6/2-28
Телефон: 8 (34338) 5-32-37 
E-mail: admin@armyfederationsambo.ru 
г. Североуральск
МАУ ДО ДЮСШ
Руководитель:  Аведисьян Надежда Леонидовна 
Адрес: 624480 Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Ватутина, 12
Телефон: (34380)3-15-00 
E-mail: dushsev@mail.ru 
Сайт: https://sev-dush.edusite.ru/
Муниципальное автономное учреждение "Физкультура и Спорт"
Руководитель:  Томуз Эдуард Григорьевич 
Адрес: 624480, Свердловская обл., Североуральск, ул. Свердлова, 29А
Телефон: (34380) 4-33-27  
E-mail: fis-sevural@mail.ru 
Сайт: http://sportsevural.ru/
г. Серов
Муниципальное Автономное учреждение "Спортивная школа им. Л.П. Моисеева"
Руководитель:  Овчинников Владимир Иванович 
Адрес: 624992 Свердловская область, г. Серов, ул. Каквинская, д. 3
Телефон: (34385) 5-47-82 
E-mail: dysh-serov@yandex.ru 
Сайт: http://www.дюсш-серов.рф/ru/
г. Сухой Лог
МАУ СШ
Руководитель:  Скопцова Наталья Борисовна 
Адрес: 624800, Свердловская область, Сухоложский район, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 23Б
Телефон: (34373) 3-22-69 
E-mail: dushslog@yandex.ru 
Сайт: http://dush.slog.su/
г. Сысерть
МАУ ДО ДЮСШ СГО «Мастер-Динамо»
Руководитель:  Демидов Игорь Владимирович 
Адрес: 624022 Свердловская обл, г. Сысерть, ул .К. Маркса ,92
Телефон: (34374) 7-40-47 
E-mail: olga661966@mail.ru 
Сайт: https://dinamo-set.uralschool.ru/
г. Талица
МКО ДО ТГО «Талицкая спортивная школа им. Ю.В. Исламова»
Руководитель:  Долматов Алексей Станиславович 
Адрес: 623640 Свердловская обл., г.Талица, ул. Советская, 65
Телефон: (34371) 2-86-78 
E-mail: talitskaia_dush@bk.ru 
Сайт: https://талицкая-сш.рф/
г. Тугулым
МБОУ ДО ДЮСШ
Руководитель:  Самойлов Александр Геннадьевич 
Адрес: 623650 Свердловская обл, Тугулымский р-н, пгт Тугулым, ул. Федюнинского, 25
Телефон: (343) 672-16-73 
E-mail: dushtgo@yandex.ru 
Сайт: https://dushtgo.uralschool.ru/
г. Туринск
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школ" Туринского городского округа (МАОУ ДО ДЮСШ)
Руководитель:  Бурдуков Дмитрий Викторович  
Адрес: 623900, Свердловская область, г. Туринск, ул. Спорта, дом 20А
Телефон: 8(34349) 2-20-06 
E-mail: dyussh54@yandex.ru  
д. Фомина
МОУ ДО «ДЮСШ» Ирбитского МО
Руководитель:  Дёмина Юлия Александровна 
Адрес: 623836 Свердловская обл., Ирбитский р-н, д. Фомина, ул. 60 лет Октября, 36
Телефон: (34355) 33-3-77 
E-mail: irdss@bk.ru 
Сайт: http://mkoudush.edusite.ru/