Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

13.01.2023 /14.01.2023
Время: 10:00
Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет
Место проведения: Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, 34, Дворец Единоборств "Атлант"
Возрастная категория: юноши и девушки 14-16 лет
24.12.2022
Время: 10:00
Областные соревнования по самбо среди юношей 14-16 лет на "Кубок ректора УрГЭУ"
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта,/ул. Народной Воли, 62/64, зал спортивный крытый универсальный УрГЭУ
Возрастная категория: 14-16 лет
25.11.2022 /27.11.2022
Время: 11:00
Областные соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет "Открытое первенство СЦ (г. Екатеринбург) филиал ФАУ МО РФ ЦСКА"
Место проведения: Екатеринбург, ул Кузнечная 91А, Спортивный центр филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
Возрастная категория: Юноши и девушки
15.11.2022 /17.11.2022
Время: 10:00
Всероссийский день самбо
Место проведения: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, улица Горняков 1Б, "Дворец самбо и единоборств"
Возрастная категория: 14-16 лет
12.11.2022
Время: 11:00
Кубок Свердловской области по боевому самбо среди мужчин 18 лет и старше
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ильича, 67а, СК "РОДИНА"
Возрастная категория: мужчины 18 лет и старше
12.11.2022
Время: 11:00
Областные соревнования по боевому самбо среди юношей 16-18 лет, памяти А. Федорова
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ильича, 67а, СК "РОДИНА"
Возрастная категория: юноши 16-18 лет
07.10.2022 /09.10.2022
Время: 10.00
Первенства и чемпионат Свердловской области-2022
Место проведения: Верхняя Пышма, Дворец самбо и единоборств
Возрастная категория: Юноши, девушки, юниоры, юниорки, женщины, мужчины
26.05.2022 /30.05.2022
Время: 10.00
XII областные игры боевых искусств
Место проведения: Качканар, арена "Атлант"
Возрастная категория: Юноши 10-18 лет, мужчины
07.05.2022
Время: 10.30
Областной юношеский турнир ко Дню Победы
Место проведения: Нижний Тагил, СК "Алмаз" (ул. Щорса, 3)
Возрастная категория: Юноши 12-14 лет
05.05.2022
Время: 10.00
Региональный юношеский лично-командный турнир ко Дню Победы
Место проведения: Нижний Тагил, СШОР №3 им. А. А. Лопатина (ул. Верхняя Черепанова, 31 Б)
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет
02.05.2022 /03.05.2022
Время: 10.00 (МСК)
Международные соревнования "Победа" среди юношеских команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России.
Место проведения: Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»
Возрастная категория: Юноши 14-16 лет
29.04.2022 /30.04.2022
Время: 10.00
Первенство УрФО среди юношей и девушек 12-14 лет
Место проведения: г. Сургут, XMAO-Юrpa
Возрастная категория: Юноши, девушки 12-14 лет
22.04.2022 /23.04.2022
Время: 11.00
Областные соревнования по боевому самбо среди юношей и мужчин, посвященные памяти погибшим при исполнении воинского долга
Место проведения: Алапаевск, МАУ «Стадион Центральный» (ул. Ленина, 1 а)
Возрастная категория: Юноши 16-18 лет, мужчины от 18 лет и старше
16.04.2022
Время: 09.30
Областной турнир среди школьников памяти мастера спорта Давида Никояна
Место проведения: Ирбит, с/к «Олимп» (ул. Советская 96 б)
Возрастная категория: Юноши, девушки 12-14 лет
08.04.2022
Время: 10.00
Областной турнир среди юношей и девушек 14-16 лет
Место проведения: Богданович, Свердловская область
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет