Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

26.05.2022 /30.05.2022
Время: 10.00
XII областные игры боевых искусств
Место проведения: Качканар, арена "Атлант"
Возрастная категория: Юноши 10-18 лет, мужчины
07.05.2022
Время: 10.30
Областной юношеский турнир ко Дню Победы
Место проведения: Нижний Тагил, СК "Алмаз" (ул. Щорса, 3)
Возрастная категория: Юноши 12-14 лет
05.05.2022
Время: 10.00
Региональный юношеский лично-командный турнир ко Дню Победы
Место проведения: Нижний Тагил, СШОР №3 им. А. А. Лопатина (ул. Верхняя Черепанова, 31 Б)
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет
02.05.2022 /03.05.2022
Время: 10.00 (МСК)
Международные соревнования "Победа" среди юношеских команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России.
Место проведения: Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»
Возрастная категория: Юноши 14-16 лет
29.04.2022 /30.04.2022
Время: 10.00
Первенство УрФО среди юношей и девушек 12-14 лет
Место проведения: г. Сургут, XMAO-Юrpa
Возрастная категория: Юноши, девушки 12-14 лет
22.04.2022 /23.04.2022
Время: 11.00
Областные соревнования по боевому самбо среди юношей и мужчин, посвященные памяти погибшим при исполнении воинского долга
Место проведения: Алапаевск, МАУ «Стадион Центральный» (ул. Ленина, 1 а)
Возрастная категория: Юноши 16-18 лет, мужчины от 18 лет и старше
16.04.2022
Время: 09.30
Областной турнир среди школьников памяти мастера спорта Давида Никояна
Место проведения: Ирбит, с/к «Олимп» (ул. Советская 96 б)
Возрастная категория: Юноши, девушки 12-14 лет
08.04.2022
Время: 10.00
Областной турнир среди юношей и девушек 14-16 лет
Место проведения: Богданович, Свердловская область
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет
24.03.2022 /25.03.2022
Время: 10.00
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2006-08 г.р.
Место проведения: Курган, СК им. Горбенко
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет
04.03.2022 /05.03.2022
Время: 10.00
Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек
Место проведения: Верхняя Пышма, Свердловская область (СШ "Лидер")
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет
25.02.2022 /28.02.2022
Время: 10.00
Чемпионат России
Место проведения: Верхняя Пышма, ДС УГМК
Возрастная категория: Мужчины, женщины
11.02.2022 /12.02.2022
Время: 10.00
Отменено! Областной турнир среди юношей и девушек памяти В.В. Малых
Место проведения: Сухой Лог, Свердловская область (МАУ СШ)
Возрастная категория: Юноши, девушки 16-18 лет
03.02.2022 /04.02.2022
Время: 10.00
Отменено! Областной турнир среди юношей и девушек ко Дню защитника Отечества
Место проведения: Богданович, Свердловская область (МБУ СШ)
Возрастная категория: Юноши, девушки 14-16 лет