Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

13 и 14 января 2023 года на базе Дворца Единоборств "Атлант" в Качканаре состоится Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

Соревнования пройдут для участников в 18 весовых категориях:
юноши: 46, 49, 53, 58, 64, 71, 79, 88, 88+
девушки: 41, 44, 47, 50, 54, 59, 65, 72, 72+

13 января пройдут встречи в весе: 46, 53, 64, 79, 88+ и 41, 47, 54, 65, 72+
14 января в весе: 49, 58, 71, 88 и 44, 50, 59, 72




Результаты соревнования:

13 января 2023 года на коврах Качканара встретились спортсмены Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Качканара, Лесного, Серова, Североуральска, Красноуральска, Ачита, Арти, Ирбита, Сухого Лога, Богдановича, Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Невьянска, Кировграда, Белоярского, Сысерти, Алапаевска и Верхневьянска.

На открытии соревнований присутствовали Глава КГО Ярославцев Андрей Александрович, Исполнительный директор СРОО Федерация самбо Свердловской области Путинцев Леонид Васильевич, директор по социальным отношениям Евраз-КГОК, Председатель правления Федерации самбо Качканарского городского округа Вахрамеев Андрей Вадимович, Начальник Управления образованием Качнараского городского округа Мальцева Марина Андреевна. На церемонии открытия вручили удостоверение Мастера спорта по самбо Кручинину Михаилу, а Селедцову Андрею вручили удостоверение судьи Всероссийской категории.

Список призеров первого дня:

41 кг:
1 место Мурадян Виктория, Сысерть
2 место Семина Валерия, Качканар
3 место Марченко Эллеонора, Нижний Тагил

47 кг:
1 место Ябурова Анна, Екатеринбург
2 место Юровских Алена, Екатеринбург
3 место Журавлева Анна, Сысерть
3 место Жиронкина Лидия, Качканар

54 кг:
1 место Шумеева Наталия, Екатеринбург
2 место Чебыкина Надежда, Арти
3 место Козубекова Асема, Екатеринбург
3 место Лобанова Анна, Екатеринбург

65 кг:
1 место Вдовенко Мирослава, Екатеринбург
2 место Мясоутова Кира, Сухой Лог
3 место Шитова Варвара, Арти
3 место Захарова Елена, Екатеринбург

72+ кг:
1 место Сафонова Кира, Екатеринбург
2 место Баратдинова Гулсанам, Верхняя Салда
3 место Коряк Ольга, Нижний Тагил

46 кг:
1 место Бессонов Данил, Арти
2 место Абдурахмонов Джовидджон, Нижний Тагил
3 место Катроша Григорий, Екатеринбург
3 место Никитин Владислав, Екатеринбург

53 кг: 
1 место Господоренко Александр, Ирбит
2 место Галышев Максим, Алапаевск
3 место Слепцов Никита, Ачит
3 место Голомолзин Дмитрий, Екатеринбург

64 кг:
1 место Хасанов Владимир, Нижний Тагил
2 место Федоров Савелий, Екатеринбург
3 место Ползунов Сергей, Качканар
3 место Путинцев Тимофей, Сухой Лог

79 кг:
1 место Задерин Георгий, Екатеринбург
2 место Задорин Кирилл, Сысерть
3 место Холкин Кирилл, Екатеринбург
3 место Сурнин Денис, Арти

88+ кг:
1 место Мальцев Никита, Верхняя Пышма
2 место Титов Степан, Екатеринбург
3 место Борисов Николай, Малышевский городской округ
3 место Нестерков Вячеслав, Качканар


Результаты второго дня турнира:

44 кг:
1 место Арапова Виктория, Екатеринбург
2 место Лохнева Вера, Сухой Лог
3 место Ситчихина Татьяна, Сухой Лог
3 место Губина Полина, Качканар

50 кг:
1 место Шуравина Дарья, Ирбит
2 место Елисеева Юлия, Качканар
3 место Камаева Олеся, Североуральск
3 место Полудницина Юлия, Качканар

59 кг:
1 место Корлыханова Анастасия, Арти
2 место Никитина Евгения, Нижний Тагил
3 место Каунева Анна, Сухой Лог
3 место Нянина Анна, Верхний Тагил

72 кг:
1 место Дунаева Светлана, Кировград
2 место Ильина Вероника, Сысерть
3 место Бородина Александра, Верхняя Салда

49 кг:
1 место Елизарьев Артем, Качканар
2 место Яговкин Сергей, Нижний Тагил
3 место Вершинин Ян, Алапаевск
3 место Кузовников Кирилл, Верх-Нейвинск

58 кг:
1 место Кулявинский Ян, Нижний Тагил
2 место Брылин Сергей, Сухой Лог
3 место Ползунов Илья, Качканар
3 место Борисенко Михаил, Нижний Тагил

72 кг:
1 место Бобрикович Тимофей, Екатеринбург
2 место Ежов Артем, Качканар
3 место Петров Иван, Верхняя Пышма
3 место Сивков Матвей, Ирбит

88 кг:
1 место Афанасьев Тимофей, Сухой Лог
2 место Грачев Арсений, Нижний Тагил
3 место Авсеенко Даниил, Нижний Тагил
3 место Павленко Кирилл, Екатеринбург
13.01.2023  -  14.01.2023
10:00
Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, 34, Дворец Единоборств "Атлант"
юноши и девушки 14-16 лет
Фотогалерея