Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

Чемпионат УрФО среди женщин

20211216_PK161321.jpg
В Верхней Пышме в ДС УГМК 16 декабря прошел чемпионат УрФО среди женщин. Представительницы прекрасной половины человечества боролись не только за медали, но и за путевки на чемпионат России следующего года. Для попадания туда необходимо было войти в так называемую "малую тройку"  (финалистки и одно третье место).

Результаты соревнования:

Чемпионат УрФО среди женщин, 16 декабря 2021 года, ДС УГМК, Верхняя Пышма (выход на чемпионат России следующего года получили только финалистки и одно третье место)

До 50 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ТИТОВА  Ольга

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Печуров Е.А. Львов Е.В. Рябов С.В.

2

КАЙГОРОДОВА  София

УФО

Свердловская область, Ирбит, МО

Шевчук П. Н.

3

ВОДОПЬЯНОВА Екатерина

УФО

Тюменская область, Ишим, ВС

Водопьянов Андрей Николаевич, Кулов Сергей  Сергеевич

3

САРГСЯН Анна

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас, МО

Саргсян Андраника Герасимович Трыков Валерий Валерьевич

5-6

САЛИМУЛЛИНА Анжела

УФО

Челябинская область, Челябинск, МО

Кадолин

5-6

ГРЕЧУШКИНА Надежда

УФО

Свердловская область, Ирбит, МО

Шевчук П. Н.

7-8

ЛОБАНОВА  Светлана

УФО

Курганская область, Курган, КУОР, МС

Осипов В.Ю. Печерских В.И.

7-8

СЕВЕРТОВА  Екатерина 

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Междуреченский, МО

Соколов А.Н.

До 54

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

НЕФЕДОВА Екатериа

УФО

Курганская область, Куртамыш СШОР №1, МС

Пирогов И.Ю. Пономарев В.И.

2

ХАСАНОВА Екатерина

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МС

Коростелёв А.Б. Пляшкун Н.В.

3

ПОКАЧЕВА Алеся

УФО

Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко, МО

Гребенюк Е.П.

3

КУДРЯВЦЕВА Валерия

УФО

Курганская область, Курган, МС

Кудрявцев С. Ю. , Печерских В. И.

5

ГАВРИЛОВА Полина

УФО

Свердловская область, Серов, МС

Ушаков П.С.

 До 59 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

СЕМЁНОВА Екатерина

УФО

Свердловская область, ЕКАТЕРИНБУРГ, МС

Коростелев А. Б., Минниахметов А.С .

2

КУСЯЕВА Ильзира

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, ВС

Мухин А.А. Воробьев В.В.

3

ГОРКУША Мария

УФО

Курганская область, Курган, МО

Осипов В.Ю. Печерских В.И.

3

ПРОКОПЬЕВА Валерия

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас , МО

Киселева Лилия Робертовна

 

До 65 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

МУХТАРОВА Гульфия

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ЦСКА

Бородин О.Б. Харитонова А.И.

2

ПИСКОВА Ксения

УФО

Челябинская область, Челябинск , МО

Кадолин Виктор Иосифович

3

СМИРНОВА Алёна

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Междуреченский , ВС

Соколов А.Н.

 

До 72 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ПРОКОПЕНКО Алёна

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ЦСКА

Селянина О.В. Львов Е.В

2

ПОСЫЛКИНА Олеся

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Бородин Олег Борисович

3

ПЕПЕЛЯЕВА Ульяна

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Пышминцев Валерий Александрович

3

СИДОРОВА Анна

УФО

Челябинская область, Троицк, Д

Ермаков В.Е. Кадолин В.И.

 

До 80 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

РЕЧКАЛОВА Дарья

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Коростелев.А.Б

2

ЛИХОТА Ольга

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Гомбодорж Дамдиндорж, Селянина Ольга Васильевна, Федосеев Максим Евгеньевич

3

МАСАЛИМОВА Элина

УФО

Челябинская область, Челябинск, Д

Мосейчук Виктор Николаевич

 

80+ кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ЧОЛОМБИТЬКО  Альбина 

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Воронов В.В. Черкашин А.Н.

2

ШЕПИЛОВА Милена

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, МО

Калачей Анатолий Юрьевич

3

ЕРЕМЕЕВА Надежда

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, Д

Даутов Азат Раисович

3

БАЛАШОВА Анна

УФО

Свердловская область, В.Пышма, Д

Стенников

5-6

ЗАБОЛОТСКИХ Владлена 

УФО

Челябинская область, Челябинск, МО

Фарахутдинов Ринат Равкатовичу, Кадолин Виктор Иосифович

5-6

ХИСМАТУЛЛИНА  Ксения

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев Максим Евгеньевич, Селянина Ольга Васильевна

7

МАТИШЕВА  Аделина 

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, МО

Воробьев В.В.


16.12.2021  -  16.12.2021
9.00-16.00
Верхняя Пышма, ДС УГМК
женщины
Фотогалерея