Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

18.01.2022 /20.01.2022
Время: 10.00-19.00(МСК)
Молодежное первенство России
Место проведения: Кстово, Нижегородская область (Всемирная академия самбо)
Возрастная категория: Юниоры, юниорки до 24 лет
24.12.2021
Время: 10.30-18.00
Новогодний турнир среди юношей
Место проведения: Нижний Тагил, Щорса, 3
Возрастная категория: юноши 12-14 лет
17.12.2021 /18.12.2021
Время: 10.00 - 20.00
Областные соревнования среди юношей на Кубок ректора УрГЭУ
Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область (спортзал УрГЭУ)
Возрастная категория: Юноши 14-16 лет
16.12.2021
Время: 9.00-16.00
Чемпионат УрФО среди женщин
Место проведения: Верхняя Пышма, ДС УГМК
Возрастная категория: женщины
15.12.2021 /16.12.2021
Время: 9.00-16.00
Чемпионат УрФО среди мужчин
Место проведения: ДС УГМК, Верхняя Пышма
Возрастная категория: мужчины
14.12.2021 /15.12.2021
Время: 10.00 - 22.00
Чемпионат УрФО по боевому самбо
Место проведения: Верхняя Пышма, ДС УГМК
Возрастная категория: мужчины
14.12.2021 /15.12.2021
Время: 10.00 - 20.00
Молодежное первенство УрФО
Место проведения: Верхняя Пышма, ДС УГМК
Возрастная категория: юниоры, юниорки 18-20 лет
13.12.2021 /14.12.2021
Время: 10.00 - 20.00
Первенство УрФО по боевому самбо среди юниоров
Место проведения: Верхняя Пышма, ДС УГМК
Возрастная категория: юниоры 18-20 лет
13.12.2021 /14.12.2021
Время: 10.00 - 20.00
Первенство УрФО среди юношей и девушек
Место проведения: Верхняя Пышма, ДС УГМК
Возрастная категория: юноши, девушки 16-18 лет
03.12.2021 /04.12.2021
Время: 11.00-20.00 (время местное)
Региональный юношеский турнир на Кубок Евраза
Место проведения: Качканар, Свердловская область, Дворец единоборств «Атлант» (ул. Свердлова, 34)
26.11.2021 /28.11.2021
Время: 10.00-20.00(МСК)
Кубок России
Место проведения: Кстово (Нижегородская область)
Возрастная категория: мужчины, женщины
20.11.2021 /21.11.2021
Время: 11.00 - открытие 16.00 -финалы (время местное)
Кубок Свердловской области по боевому самбо (ОТМЕНЕН ПО АНТИКОРОАВИРУСНЫМ ОГРАНИЧЕНИЯМ)
Место проведения: Екатеринбург, СК "Родина" (ул. Ильича, 67 а)
Возрастная категория: мужчины
12.11.2021 /13.11.2021
Время: 10.00-17.00 (время местное)
Юношеский турнир памяти В. П. Размыслова
Место проведения: Екатеринбург, ФОК УрГЮУ (Колмогорова, 52А)
Возрастная категория: Юноши 2008-09 г.р.
12.11.2021 /13.11.2021
Время: 10.00-18.00
Областные соревнования среди студентов памяти Петра Герасимовича Рыскина (ОТМЕНЕН В СВЯЗИ С ПРОТИВОКОРОНАВИРУСНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ)
Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область (спортзал УрГЭУ)
Возрастная категория: мужчины, юниоры
28.10.2021 /29.10.2021
Время: 09.00-21.00 (время местное)
XXI Всероссийские соревнования по самбо на призы Заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы
Место проведения: Омск, СК "Красная звезда"
Возрастная категория: мужчины, спортивное и боевое самбо
19.10.2021 /21.10.2021
Время: 10:00-20:00 (МСК)
Первенство России по самбо (отбор на Кубок Европы 2021 года)
Место проведения: Владимир (ул. Студенческая д.6Г, спортивный комплекс единоборств им. Д. Тимофеева)
Возрастная категория: юниоры, юниорки до 24 лет
15.10.2021 /17.10.2021
Время: 10:00-20:00 (МСК)
Первенство мира
Место проведения: Салоники, Греция
Возрастная категория: юноши, девушки, юниоры, юниорки