В Нижнем Тагиле начал курсировать брендированный трамвай САМБО!

10.08.2023

Такой подарок городу накануне 85-летнего юбилея самообороны без оружия сделал общественный совет «Единой России» «Za самбо» в Свердловской области. Нижний Тагил является одним из флагманов по развитию борьбы в регионе.
"Мы вместе с главой Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым начали реализацию проекта с оборудования трех залов для занятий самбо в школах, затем решили забрендировать трамвай, чтобы сделать наш любимый вид спорта узнаваемым среди жителей города. Я очень надеюсь, что у ребят, которые стали участниками направления «Самбо в школу», это будет самый любимый трамвай, и наша идея вдохновит их на спортивные и творческие успехи. Хочу сказать огромное спасибо главе города, руководству «Нижнетагильского трамвая» за то, что вместе мы реализуем такие важные и интересные проекты в нашем славном Нижнем Тагиле, тем более в преддверии Дня города. Поэтому еще раз, пользуясь возможностью, хочу поздравить тагильчан с праздником. Очень люблю этот родной для меня город», - поделился впечатлениями координатор партийного проекта «Za самбо» в Свердловской области Алексей Свалов.

Прокатиться на трамвае смогут все жители города: он будет курсировать по разным маршрутам, чтобы охватить каждый район Нижнего Тагила.

«Трамвай будет ходить по всему городу, чтобы жители всех районов знали и видели, что город Нижний Тагил – Za самбо. Сегодня именно мы первые в Свердловской области запускаем брендированный трамвай в Городе трудовой доблести Нижнем Тагиле. Это отличный подарок к 301-летию города», - рассказал глава города Владислав Пинаев.

Федерация самбо Свердловской области выражает признательность и благодарит Алексея Германовича Свалова за его вклад в развитие самбо в регионе!