Все дороги привели в Медногорск

12.08.2021

Юные свердловские самбисты начали подготовку к новому сезону

Медногорск-2021-дети.jpgТридцать юных самбистов от 9 до 13 лет из Верхней Пышмы, Кировграда и Невьянска прибыли в Медногорск Оренбургской области, где в течение двух недель они проведут предсезонный сбор. В местном загородном оздоровительном лагере «Лесная сказка» помимо солнца и воды ребят ежедневно ждут обязательная утренняя зарядка и двухразовые тренировки непосредственно на ковре

- В Медногорске созданы отличные условия как для тренировочного процесса, так и для отдыха и восстановления. Поэтому мы уверены, что проведенные здесь две недели позволят нашим мальчишкам и девчонкам хорошо подготовиться к предстоящим соревнованиям и показать достойные результаты, - говорит наставник спортсменов, один из ведущих представителей КС УГМК (Верхняя Пышма), призер чемпионатов России и Европы Данил Пономаренко.

Отметим, что именно в Медногорске готовилась в феврале к чемпионату России этого года главная команда Свердловской области. А все вышеупомянутые города объединяет еще и программа развития детского самбо УГМК.