Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

Молодежное первенство УрФО

20211216_PK160681.jpg

15 декабря в Верхней Пышме, в ДС УГМК в рамках чемпионата и первенств УрФО на ковер вышли юниоры и юниорки 18-20 лет, которые боролись за право участвовать в феврале следующего года в Казани на первенстве России. Для этого юниорам нужно было попасть на УрФО в малую тройку, а юниоркам в большую (финалисты и два третьих места).



Результаты соревнования:

До 53 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

МАЛЬГИН Данил 

УФО

Свердловская область, Ирбит, МО

Двинских Д.А., Бердников Ф.В

2

АНДЖАЕВ Церен

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МС

Суханов М.И

3

СТЕПАНОВ Дмитрий

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Юсупов А. Б., Рыбин Р. В

3

ТРАПЕЗНИКОВ Павел

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма, ПР

Суханов М.И.,Хлыбов И.Е

5-6

ХРИСТЮХИН  Артем

УФО

Курганская область, Курган, СШОР №1, МС

Распопов А.Н., Кутявин В.А.

5-6

БАРАБАНОВ Владимир

УФО

Тюменская область, Тюмень, ВС

Николаев А.А.

 

До 58 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

БЫКОВ Арсений

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ПР

Хлыбов И. Е. Суханов М. И.

2

ИВАНОВ Алексей

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , МО

Хлыбов И.Е Суханов М.И

3

МИХРАЛИЕВ Шахабудин

УФО

Тюменская область, Тюмень , МО

Бабаев Г.Ш. Николаев А.А.

3

СОРОКИН Герман

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , ПР

Суханов М.И

5

ПЕШХОЕВ Зелимхан

УФО

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, МС

Ажермачёва Д.Ю.

5

ЛИТВИНЦЕВ Дмитрий

УФО

Тюменская область, Тюмень , МС

Николаев Александр Александрович

7-8

КАУФМАН Егор

УФО

Челябинская область, Челябинск , МС

Юлия Сергеевна Одинцова

7-8

САЛОВ Егор

УФО

Курганская область, Шадринск ДЮСШ "Ермак", МО

Старцев А.А. Жавкин Э.Б.

9-12

КРИВОНОГОВ Никита

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, ВС

Воробьев в.В.

9-12

АКАЕВ Абдурахман

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-мансийск , МО

Агаев Э. К.о, Акаев Р. А.

9-12

ВОЛОСАТЫХ Владислав

УФО

Челябинская область, Челябинск, МО

Кадолин Виктор Иосифович

13-16

КАЛБУКОВ Шуну

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Хлыбов И.Е Суханов М.И

13-16

АКАЕВ Абдурахман

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-мансийск , МО

Агаев Э. К.о, Акаев Р. А.

13-16

ДЖАФАРОВ Улфат

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, ВС

Тагиров

13-16

САЛОВ Егор

УФО

Курганская область, Шадринск ДЮСШ "Ермак", МО

Старцев А.А. Жавкин Э.Б.

 

До 64 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

САРГСЯН Варужан

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , МО

Суханов.М.И., Толмачев.А.П

2

ГАДЖИЕВ Эльдар

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , ПР

Хлыбов Илья Евгеньевич,Суханов Михаил Игоревич

3

ПАЛЬЧИКОВ Леонид 

УФО

Курганская область, Курган, СШОР №1, МС

Кудрявцев С.Ю.

3

КАЛБУКОВ Ажу

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Суханов М.И., Хлыбов И.Е.

5

ОЧИНСКИЙ Ярослав

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ЮР

Старков Михаил Александрович

5

ДАВЫДОВ Дмитрий

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ПР

Макуха А. Н

7-8

ГАДЖИЕВ Рамазан

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым, ЮР

Гребенкин Александр Леонидович

7-8

ЛАПИКИН Владислав

УФО

Челябинская область, Челябинск, МО

Чибичик Юлия Евгеньевна

9-12

КАМЕЕВ Сабир

УФО

Курганская область, Курган, МО

Евтодеев В.Ф.

9-12

БОБОЗОДА Оятуллои

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, ВС

Воробьев В.В. Большакова С.Н.

9-12

ГАЗИЗОВ Александр

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийский , МО

Феоктистов Юрий Николаевич

13-16

ИШИНТАЕВ Вадим

УФО

Челябинская область, Чебаркуль, МО

Шальков А.Н.

13-16

ПЕРВУХИН Владимир

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

макуха а.н

13-16

ОЧИНСКИЙ Ярослав

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ЮР

Старков Михаил Александрович

13-16

ГАЗИЗОВ Александр

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийский , МО

Феоктистов Юрий Николаевич

 

До 71 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ПОНОМАРЕВ Никита

УФО

Курганская область, Шадринск, ЗКФКиЗ, МС

Старцев А.А.

2

ЧУМАНОВ Никита

УФО

Тюменская область, Тюмень , ВС

Николаев Александр Александрович

3

АЛЕКСЕЕВ Константин

УФО

Курганская область, Курган, КУОР, МС

Осипов В.Ю., Печерских В.И.

3

КАЗАКОВ Евгений

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Коростелев А.Б Малых К.В

5

ГИРФАНОВ Дамир

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, ПР

Суханов М.И., Лоншаков Ю.Б.

5

ЛАВИН Данил

УФО

Челябинская область, Увельский , МО

Абдурахманов И.А. Симонов В.С.

7-8

РАШКИН Никита

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Коростелев А.Б. Черникова М.И. Красноженов Е.В..

7-8

ОСМАНОВ Анар З

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Бородин Семён Олегович

9-12

ПАЛАМИН Никита

УФО

Курганская область, Курган ДЮСШ №4, МО

Осипов В.Ю. Печерских В.И.

9-12

ВАЛ Геворг

УФО

Челябинская область, Увельский , МО

Абдурахманов И.А. Симонов В.С.

13-15

ТАРАСОВ Иван

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, МО

Головко Василий Иванович

13-15

КАЗАКОВ Евгений

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Коростелев А.Б Малых К.В

13-15

РАГОЗИН Егор

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, ПР

Хлыбов И.Е.

 

До 79 кг

 

МЕСТО

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ЛУКАНИН Иван

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Бородин Олег Борисович

2

КАРАЧЕВ Денис

УФО

Тюменская область, Тюмень, МО

Николаев А.А

3

КОРЮКИН Кирилл

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , МО

Толмачев А.П Суханов М.И

3

МОКРУШНИКОВ Даниил

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МС

Коростелев А.Б. Бородин С. О.

5

КАНАТЧИКОВ Александр

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , Д

Суханов М.И. Хлыбов И.Е.

5

СЕЛИВАНОВ Максим

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Рыбин Р.В. , Юсупов А.Б.

7-8

КАРТАМЫШЕВ Тимофей

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийск , МО

Агаев Э.К. Дегтянников А.В

7-8

ГРИГОРЬЕВ Иван

УФО

Свердловская область, Сухой Лог, МО

Бекетов В.В

9-12

ОГОРЕЛЬЦЕВ Никита

УФО

Тюменская область, Тюмень, МО

Николаев А.А

9-12

ХАРУК Павел

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев.М.Е Селянина.О.В

9-12

ЛИХАЧЕВ Данил

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Федосеев Максим Евгеньевич,Селянина Ольга Васильевна

9-12

АРТЕМЕНКО Артём

УФО

Тюменская область, Тюмень, МО

Николаев Александр Александрович

13-16

ГОРБАТОВ Данила

УФО

Курганская область, Куртамыш, СШОР И№1, МС

Пирогов И.Ю., Пономарев В.И.

13-16

ЛЕБЕДЕВ Владимир

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Старков М. А.

17-20

АСЛАЕВ Владислав

УФО

Свердловская область, ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР

Тихомиров.А.А, Макуха А.И

17-20

ГРЕХОВ Михаил

УФО

Курганская область, Курган, СШОР №1, МС

Распопов А.Н. Кутявин В.А.

17-20

ДЖАББОРОВ Илхомиддин

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Печуров Е А Львов Е Е Емельянов С Д

17-20

ЛИСИХИН Данил

УФО

Курганская область, Куртамыш, СШОР №1, МС

Пирогов И.Ю. Пономарев В.И.

21-32

ГРИГОРЬЕВ Иван

УФО

Свердловская область, Сухой Лог, МО

Бекетов В.В

21-32

ГОРОХОВ Алексей

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым, Д

Хрусталев С. А.

 

До 88 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

КОЗЫРИН Матвей

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Селянина Ольга Васильевна, Федосеев Максим Евгеньевич

2

РАДЖАБОВ Мухаммад

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Печуров Е.А Львов Е.В Емельянов.С.Д

3

ЛУШНИКОВ Кирилл

УФО

Курганская область, Курган ДЮСШ №4, МО

Осипов В.Ю. Печерских В.И.

3

ГОРДИЕВСКИХ Дмитрий ч

УФО

Курганская область, Куртамыш СШОР №1, МС

Пирогов И.Ю., Пономарев В.И.

5-6

СИНИЦИН Михаил

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Гомбодорж Дамдиндорж Селянина Ольга Васильевна

5-6

БАТИН Никита

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым , Д

Хрусталев С.А

7-8

БАБКИН Максим

УФО

Свердловская область, Серов, МС

Ушаков П.С.

 

До 98 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

АЮБОВ Андрей

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск , МО

Калачей Анатолий Юрьевич

2

ЕВСЕЕВ Дмитрий

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Бородин О. Б

3

НУРМУХАТАРОВ Илнур

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Коростелев А.Б Минниахметов А.С

3

КОРШУНОВ Вячеслав

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев Максим Евгеньевич, Селянина Ольга Васильевна

5-6

ФИЛАТОВ Богдан

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Пышминцев В.А.

5-6

МАХМУДОВ Жахонгир

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Корастылев А.Б

 

98+

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ЖЕЛТОВ Роман

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Бородин Олег Борисович

2

САФАРОВ Булуд

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев.М.Е Селянина.О.В

3

РУБАН Марк

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Пышминцев В.А.

3

АВЕДЯН Гриша

УФО

Тюменская область, Тюмень, ВС

Николаев А.А.

5-6

ЧЕРЕПАНОВ Данил

УФО

Курганская область, Курган СШОР №1, МС

Кудрявцев С.Ю.

5-6

ШИШКИН Марк

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Матвеев С.В., Гориславский И. А.

 

Юниорки

До 47 кг

 

1

ДЕМЕНТЬЕВА Ольга

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, ВС

Федосеев Максим Евгеньевич Селянина Ольга Васильевна

2

САФРОНОВА Екатерина

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев Максим Евгеньевич, Селянина Ольга Васильевна

3

СЕВЕРТОВА Екатерина

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Междуреченский , ВС

Соколов А.Н.

3

КОМАРСКИХ Ангелина

УФО

Курганская область, Курган, СШОР №1, МС

Суханов Д.А.

5-6

ДОЛГИНА Владислава

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Матвеев С.В., Гориславский И. А.

5-6

ФИЛИППОВА Валерия

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, МО

Воробьев В.В.

7-8

САЛАХОВА Аиша

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев М.Е., Селянина О.В.

7-8

МОВЛАЕВА Сабина

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Черникова М.И , Грибанова Е.Г

 

До 50 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ДУДИНА Кристина

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев М.Е.     Селянина О.В

2

КАЙГОРОДОВА София

УФО

Свердловская область, Ирбит, МО

Шевчук П. Н.

3

АРТАМОНОВА Екатерина

УФО

Челябинская область, Чебаркуль, МО

Шальков Антон Николаевич

3

ЛОБАНОВА Светлана

УФО

Курганская область, Курган, КУОР, МС

Осипов В.Ю., Печерских В.И.

 

До 54 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ТРОФИМОВА Анастасия

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Черникова М.И. Рыбинкин К.В

2

ХАЧИКОВА Елизавета

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МС

Черникова М.И. ., Оганесян Р.Э.

3

НОРИЦЫНА Виктория

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев М. Е   Селянина О.В

3

ЖУКОВА Ангелина

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, ЮР

Воробьев В.В.

5-6

ШАШКИНА Екатерина

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил, МС

Матвеев С.В., Гориславский И. А.

5-6

САРГСЯН Ани

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас, МО

Саргсян Андраника Герасимович Трыков Валерий Валерьевич

 

До 59 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ШТЕНЦОВА Валентина

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МС

Коростелёв А.Б. Савинский В.С.

2

КОМАРДИНА Олеся

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, ВС

Федосеев Максим Евгеньевич

3

ДЖУМАЕВА Яна

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев М.Е, Селянина О.В

3

ПРОКОПЬЕВА Валерия

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас, МО

Киселева Лилия Робертовна

5-6

СЫРНИКОВА Ксения

УФО

Челябинская область, Челябинск, ЮР

Питунин А.Г.

5-6

МАГАДЕДБЕКОАА Камила

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, МС

Тагиров Р. Я.

7

ШИВТОРОВА Владислава

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Междуреченский, ВС

Соколов А.Н.

 

До 65 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

РАДЧЕНКО Яна

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Федосеев М.Е Селянина О.В

2

ХИЛОВА Милена

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, ВС

Воронов В.В, Федосеев М.Е

3

МЕЛАДЗЕ Дарья

УФО

Свердловская область, Ирбит, МО

Шевчук П. Н

3

МУРАШОВА Марина

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Черникова.М.И ; Печерских.В.И

 

До 72 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

КОРОЛЕВА Полина

УФО

Челябинская область, Чебаркуль, МО

Шальков Антон Николаевич

2

ПЕПЕЛЯЕВА Ульяна

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Пышминцев В.А.

3

СИДОРОВА Анна

УФО

Челябинская область, Троицк, Д

Ермаков В.Е. Кадолин В.И.

3

ПОЛЯКОВА Анна

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, МО

Воробьев В.В.

 

До 80 кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

РЕЧКАЛОВА Дарья

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Коростелев.А.Б

2

САРГИНА Варвара

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ВС

Селянина Ольга Васильевна, Федосеев Максим Евгеньевич

3

ЛЕВЧУК Юлия

УФО

Челябинская область, Челябинск , МО

Чибичик Юлия Евгеньевна

3

ВОРОБЬЁВА Анастасия

УФО

Челябинская область, Озёрск , МО

Власов С. А., Темников О. В.

 

80+ кг

 

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ШЕПИЛОВА Милена

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск , МО

Калачей Анатолий Юрьевич

2

МАТИШЕВА Аделина

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, МО

Воробьев В.В.

3

ГЕРАСИМОВА Виктория

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МС

Бородин О. Б., Бородин С. О.

14.12.2021  -  15.12.2021
10.00 - 20.00
Верхняя Пышма, ДС УГМК
юниоры, юниорки 18-20 лет