Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

Чемпионат УрФО по боевому самбо

20211214_PK140381-S-focus.jpg

В рамках чемпионата и первенств УрФО в ДС УГМК 15 декабря прошел турнир по боевому самбо у мужчин. Задача перед ними стояла суровая – для того, чтобы еще раз посетить Верхнюю Пышму на чемпионате России-22 необходимо было во что бы то ни стало попадать в число финалистов.



Результаты соревнования:

До 58 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

РАХМАТОВ Ахмат

УФО

Свердловская область, Качканар, МО

Сапунов Д.П. Мещерский В.В.

2

ЛАЗАРЕВ Виталий

УФО

Свердловская область, Качканар , МО

Сапунов Д.П. Мещерский В.В.

3

БУТОРОВ Юрий

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Матвеев С.В., Гориславский И. А.

3

ГНИЯТУЛЛИН Урал

УФО

Тюменская область, Тюмень, ЦСКА

Николаев

5-6

КОРОТКОВ Святослав

УФО

Челябинская область, Магнитогорск , МО

Хазов Евгений Александрович

 

До 64 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

ПАЛАТОВ Валерий

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Алдушин А И

2

ГОЛУБЦОВ Никита

УФО

Курганская область, Курган СШОР №1, МС

Распопов А.Н. Кутявин В.А.

3

БАТЫРГАРЕЕВ Дамир

УФО

Челябинская область, Миасс, МО

Суслов Кирилл Вячеславович, Суслов Вячеслав Анатольевич

3

МОЛДОГОЛИЕВ Реваль

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил, МС

Радионов Е.С

5-6

РАГИМОВ Камран

УФО

Ямало-Ненецкий автономный округ, Тарко Сале, МО

Гусенов Ариф

5-6

АБДИЕВ Додухудо

УФО

Челябинская область, Магнитогорск , МО

Евгений Хазов

7-8

ГАЙНИТДИНОВ Павел

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Матвеев С.В., Гориславский И. А.

 

До 71 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

АЛИМГИРИЕВ Равиль

УФО

Ямало-Ненецкий автономный округ, Тарко Сале, МО

Агалаев Сабир

2

ВАЛИТОВ Фидан

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас, МО

Саргсян Андраника Герасимович Трыков Валерий Валерьевич

3

МАРЧЕНКО Александр

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Матвеев С.В., Гориславский И.А.

3

КАРГАПОЛОВ Николай

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил, МС

Пляшкун Н.В.

 

До 79 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

АКАЕВ Динислам

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Радужный, Д

Саркисян Арарат

2

ШЕШЕГОВ Артем

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Матвеев С.В., Гориславский И. А.

3

ИВЧЕНКО Георгий

УФО

Челябинская область, Челябинск, МО

Коренев Алексей Михайлович

3

НОВОСЕЛОВ Александр

УФО

Свердловская область, Алапаевск, МС

Далгатов А.М.

5

КАРАЕВ Сахил

УФО

Челябинская область, Троицк, МО

Шахбазов

 

До 98 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

МАГОМЕДОВ Сахрат

УФО

Свердловская область, Нижний Тагил , МС

Алдушин А И

2

НУРОВ Расул Гамзатович

УФО

Челябинская область, Миасс , МО

Суслов Кирилл Вячеславович, Суслов Вячеслав Анатольевич

3

САЛИХОВ Альберт

УФО

Ямало-Ненецкий автономный округ, Тарко-сале , МС

Агалаев Сабир

3

МОЛЧАНОВ Игорь

УФО

Челябинская область, Челябинск , МС

Каролин Виктор Иосифович

 

Свыше 98 кг

место

Ф.И.О.

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

АБДУЛЛАБЕКОВ Магомедтагир

УФО

Тюменская область, Тюмень , МО

Николаев А А

2

МУРЗИН Кирилл

УФО

Свердловская область, Алапаевск, МС

Далгатов А.М.

 

14.12.2021  -  15.12.2021
10.00 - 22.00
Верхняя Пышма, ДС УГМК
мужчины