Результаты соревнований

Вид соревнований
Год

Чемпионат УрФО среди мужчин

20211216_PK160730.jpg

Чемпионат УрФО среди мужчин прошел 16 декабря в ДС УГМК в Верхней Пышме. Путевки на национальный турнир следующего года получали финалисты и два третьих призера.



Результаты соревнования:

Чемпионат УрФО среди мужчин, Верхняя Пышма, ДС УГМК, 16 декабря 2021 года (на чемпионат России – 2022 попадают финалисты и два третьих места)

МЕСТО

Ф.И.О

округ

субъект, город, ведомство

Тренер

53 кг

1

МАЛЬГИН Данил

УФО

Свердловская область, Ирбит, МО

Двинских Д.Д., Бердников Ф.В.

2

АНДЖАЕВ Церен

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МС

Суханов М.И.

3

ТРАПЕЗНИКОВ Павел

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , ПР

Суханов М.И.,Хлыбов И.Е

3

МХИТАРЯН Арут

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Радужный, МО

Саркисян А.А.

58 кг

1

ЛУКЬЯНЧУК Николай

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, ВС

Воробьев В.В.

2

КРУЧИНИН Михаил

УФО

Свердловская область, Качканар, МО

Седов С.М. , Сапунов Д.П.

3

ИВАНОВ Алексей

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма, МО

Хлебов И.Е

3

БЫКОВ Арсений

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , ПР

Хлыбов И.Е

64 кг

1

КАМАЕВ ДМИТРИЙ

УФО

Свердловская область, Верхняя пышма , ВС

Суханов М.И, Хлыбов И.Е

2

ГАДЖИЕВ Эльдар

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , ПР

Суханов Михаил Игоревич

3

ВАСИЛЬЕВ Сергей

УФО

Челябинская область, Увельский , МО

Абдурахманов И.А. Симонов В.С.

3

ФЕДИВ Степан

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, Д

Михаил Александрович Старков

71 кг

1

БАЛЫКОВ Владимир

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма, Д

Стенников Валерий Глебович

2

ЗАКИРОВ Фарид

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Радужный, МО

ЗакировАР

3

ИСАЕВ Магомед

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Радужный , ВС

Саркисян.А.А

3

КОБЕЛЕВ Александр

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма, ВС

Толмачев А.П., Суханов М.И.

79 кг

1

ГАМЗАЕВ Гаджи

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , Д

Старков М.А.

2

КРИВЫХ Артём

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , МС

Хлыбов И.Е. Суханов.М.И

3

КРИНИЦА Максим

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Бородин О.Б.

3

СУХОГУЗОВ Иван

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , Д

Суханов М.И.

88 кг

1

ГУСИХАНОВ Турпалали

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , МС

Суханов , Хлыбов

2

КАЗИБАХАНОВ Тимур

УФО

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Радужный , Д

Саркисян Арарат Аветикович

3

БЕЗРОДНОВ Даниил

УФО

Тюменская область, Тюмень , ВС

Николаев Александр Алексанрович

3

ВОРОНИН Дмитрий

УФО

Курганская область, Курган ДЮСШ №4, МО

Осипов В.Ю. Печерских В.И.

98 кг

1

ШУЛЬГА Виталий

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , Д

Стенников В.Г.

2

КУЗНЕЦОВ Сергей

УФО

Свердловская область-ХМАО-Югра, Д

Хлыбов И.Е., Пленкин А.В.

3

ЕВСЕЕВ Дмитрий

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Бородин О. Б

3

ТОРГАШОВ Дмитрий

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , Д

Стенников В.Г. Хлыбов И.Е.

98+ кг

1

ТАЧКОВ Иван

УФО

Свердловская область, Екатеринбург, МО

Бородин О.Б.

2

ЦИУЛИН Александр

УФО

Свердловская область, Верхняя Пышма , ПР

Суханов М.И

3

БАЛАЕВ Олег

УФО

Тюменская область, Тюмень, МО

Николаев А.А

3

ЖЕЛТОВ Роман

УФО

Свердловская область, Екатеринбург , МО

Бородин Олег Борисович

 

15.12.2021  -  16.12.2021
9.00-16.00
ДС УГМК, Верхняя Пышма
мужчины
Фотогалерея